Приветсвуем, Вы желаете посмотреть "Мой брат 2 / Kardesim Benim 2 (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке" онлайн фильм в HD-качестве, на любимом мультимедийном устройстве? Наш сайт Kinofilmi-hd.net для Вас готов предложить самые крутые фильмы и сериалы последних лет.
20

Мой брат 2 / Kardesim Benim 2 (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке

Мой брат 2 / Kardesim Benim 2 (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языкеНовый турецкий фильм "Мой брат 2 / Kardesim Benim 2" смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве.На этом фильме рассказывает о 30-летний Хакан увлекается альтернативной музыкой, и он есть одним из героев фильма. Конфликт с братом Озаном - поп-певцом, притянул внимание журналистов. Довольно длительное время у братьев плохие взаимоотношения, и это тянется с детских лет, после потери матери.

Качество:
Субтитры

Оригинальное название: Kardesim Benim 2
Год выпуска: 2017
Рубрика: Фильмы 2018 / Турецкие
Жанр: Мелодрама
Страна: Турция
Премьера: 24 ноября 2017
Режиссер: Мерт Байкал
Просмотров:
17 939

В ролях: Мурат Боз, Асли Энвер, Ahmet Gülhan, Назан Кесал, Gözde Mutluer, Ферди Санджар, Burak Satibol, Бурак Озчивит

Смотреть онлайн Мой брат 2 / Kardesim Benim 2 (2017) смотреть онлайн турецкий фильм на русском языке в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
Рекомендуем посмотреть
8-04-2018, 15:59
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Панель навигации
Фильмы которые вышли 2018 году
Смотрите скоро Все фильмы скоро
Мультфильмы Все мультики
Вход / Регистрация только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам